Каталог
Главная Отзывы

Отзывы о нас

Оставьте свой отзыв
Сергей
Замечательная компания, адекватные и отзывчивые люди. Приехал за растениями, не все оказалось в наличии, сегодня все привезли домой. Очень рекомендую.
Наталья Николаевна
Большое спасибо за чуткое отношение к клиентам Получила замечательные саженцы смородины и рассаду бегоний.Желаю больших успехов .Еще раз спасибо.
Лариса
Спасибо коллективу за работу. Заказ был выполнен полностью. Рассада в отличном состоянии. Общение по телефону доброжелательное, на мои вопросы получила исчерпывающие ответы. Доставка курьером также выполнена на отлично. Заказывала рассаду впервые, но теперь буду вашим постоянным клиентом. Спасибо!
Татьяна
Спасибо за качественные саженцы и быструю доставку!
Елена
Спасибо за отличную рассаду петуний , тагетсов. А также за отличную ампельную клубнику, что до ноября давала плоды! Заказывала в 2020 и сейчас за цветами/ягодами только к Вам!
Вячеслав
Хочу выразить большую благодарность Вашему сотруднику Александру за чуткое отношение к своим обязанностям. Все было сделано на отлично. Доставку тюльпанов в нашу организацию ПАО "Объединение Орджоникидзе 11" осуществили вовремя и хорошего качества. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, территориальный директор Грецов Вячеслав.
Елена
Большое спасибо за доставленные саженцы! Заказываю у Вас второй раз и второй раз получаю великолепную жизнеспособную рассаду и саженец ягодного кустарника! В следующий раз буду заказывать только у Вас ! Спасибо! Доставили быстро и в оговоренные часы.
Юлия
Добрый день. Заказывала саженцы клематисов Виенетта и Тайга. Заказ №15667741. Получила на следующий день. Позвонили сразу. Все быстро, вежливо. Качество саженцев превосходное! Спасибо от всей души.
Лариса Ивановна
Пользуюсь часто, но бывают накладки : весной 2020года не взошла малина Метеор, розы пересортица и из Фламментанц оказались шиповником (за вторую вернули деньги ), вместо гейхеры привезли астильбу. Но лучше я компании не знаю
Василий
Как много хороших отзывов . Здорово . Видимо только мне не повезло ...Привезли с проблемами , но привезли , по количеству всё верно , как в аптеке , а вот по цвету не стыковка (( , на картинках сайта один цвет , а в реальности другой ... По интернету заказ-чего уж теперь . Впервые заказал и в последний раз ...
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Спецпредложения
 
Меню
Каталог
0 Избранное
0 Избранное пусто
0 Сравнение пусто 0 Сравнение

Добавление сайта на главный экран Вашего устройства

Для того, чтобы добавить сайт на главный экран устройства, нужно:

Нажать на кнопку «Поделиться» Лого
Выбрать пункт «Добавить на главный экран» Лого
Выбрать изображение и добавить название для ярлыка
Сохранить изменения
Закрыть подсказку
Главная
Каталог
Корзина
Профиль
Еще
Позвоните нам